Обсуждение моей девушки с подругами
Нашел переписку с лучшей подругой и нашел фотки с бывшим на ее компьютере. О бывшем отзывается плохо, злость у него на это и это подтвердила переписка с подругой. Постоянные упоминания его с подругой, прям очень часто.
Мне врет, что не обсуждает.
Писала подруге, что все мальчики козлы ( в грубей форме). Нужно доверять только подруге. Это было как раз полгода наших отношений. Уже год и я это все нашел. Фотки хранила, уже давным давно в телефоне тоже находил, предупреждал и за обсуждения эти обсуждал. Я так понимаю, что бывшим бредит? Он ее променял на другую. Комне относится хорошо, но при ссорах как к скотине. Ранее бегала вначале отношений. Вроде и любит и если ссоримся печалится. Но за последний месяц, ссоры чуть ли не каждый день. Такое чувство, что общаюсь со стенкой иногда. Да и ревнует меня жестко. Даже не знаю, это нормально? Или девушка гнилая? За бывшего подозревал, по ней видно, что какие-то чувства есть.
Нам по 20, живем год вместе. За 3 месяца до меня рассталась с этим, они 3 года встречались.
А тебя не учили не лазить в чужом