Хочу трахаться, что мне делать?
Мне 15, хочу заказать шлюху, но боюсь то что приеду а она меня ментам спалит, а трахаться очень хочу, что мне делать? Я ещё девственник.
Такое чувство как будто у меня недотрах, стоит увидеть хот спину девушки и у меня сразу появляется это чувствл
Задавай вопросы
уже пора сними себе куртизанку и все будет норма
Дрова руби, ёпть))
Закажи такую же, да и не палят они, быстрее их клиент спалит.
Кругом много одиноких женщин, разведенных, веди себя уверенно с ними, ставь условия им и задачи сразу, покажи что ты лидер, ппроси тебе помочь, ставь любые условия, пробъешь каждую на инстинкт быть с лидером и быть защищенной, что сочтут родить от тебя, но предохраняйся .