Поспорили с парнем. Вопрос внутри

Мы вместе бросаем курить. Точнее я 3 месяца уже не курю. А он «постепенно» где то раза 3 в недели 2 точно закурит.
Короче мы поспорили. Если он продержится не не будет курить то я буду делать ему минет каждое утро)))
А если сорвётся и покурит то никакого минета и посуду будет мыть месяц. Я в шоке. Я разочарована. Он закурил.
У меня вообще настроения нет. К моим словам не прислушался.
Хочется психануть и тоже забить на то что он мне говорит в качестве ответки (я очень обидчивая₽
Помогите что делать?

сорвался просто

Слово сказано? Дело сделано!

Заставить каждый вечер лизать немытый пельмень, это взамен поцелуя пепельницы))))))