Какие могут быть с бабой у мужчины общие интересы, мысли, цели и взгляды на жизнь?

Как со своего опыта, таки с опыта знакомых, сотен отзывов и коментариев в интернете. могу утверждать. что стоит только зацепить какую-нибудь смысловую тему в разговоре с бабой, начать её разворачивать или рассматривать события в контексте конструктива, наличия или отсутствия созидательного зерна в них, как у бабы тут же "эвакуируется мозг". "выбивает пробки" и она если на начальной стадии знакомства, то страдальчески продолжает делать заинтересованное лицо, а если уже продолжительное время в отношениях, то, не стесняясь заявляет мужчине "не нуди" и кривит харю.
Именно поэтому такие бабы с удовольствием кидаются изменять с более тупыми мужиками, нежели чем их мужья. Для них сладкое время отупения, да да, быть тупой для любой бабы мечта и в кайф. Ни о чём созидательном не думая зашопиться в маркетах, получить по максиму примитивного бездумного позитива на бл@дских корпоративах и при этом получать все материальные нещтяки от вот таких вот мужей аленей, которые "нудят". И благодаря своему "занудству" в принципе. могут зарабатывать деньги.

да никаких, просто привычка

О каком общении с женщинами может рассуждать человек, у которого под задницей такое...)))))
https://otvet.mail.ru/question/212918720

Выдай хоть одну смысловую тему, диванное умняшко:)
Что-то все одно и то же мусолишь.

о чем можно говорить с таким дубом как вы? у меня с мужом общие интересы. нам с ним интересно и поговорить и помолчать и проблем обсудить. и это в течение больше 30 лет... так что не нудите. сове зено, которым вы зарабатываете деньги храните для работы, у вашей жены есть своя работа. найдите общие интересны.

Делать друг другу жизнь удобнее