Два парня. Как выбрать. Общались пока мало. Но смущает что одновременно придется общаться и встречаться. Что делать?
То никого не было. То вот появилось два парня. Одному 34, другому 27. Оба хорошие вроде. Надо узнавать. Наверное я не могу им говорить, что я еще с кем- то хожу на встречи.
С ними общение, они зовут погулять, в кафе-рестораны, театр. Я предлагала за себя заплатить, но они отказываются. Сексы на первых встречах не рассматриваю (если вдруг у вас возник в голове этот вопрос), это случится только когда останется один из них и будут у меня серьезные отношения с этим человеком.
Вот как скрывать каждому из них. Да и город небольшой...
Просто я боюсь ошибиться и выбрать не того.
Не забывай поговорку о погоне за двумя зайцами...)
Посмотри несколько обучающих немецких порнофильмов
Они зовут не ты же. так что это ничего не означает. это не встречание а просто времяпровождение или дружба. а со временем поймешь. только понимай быстрее. а то так и останешься у разбитого корыта)