Исправьте ошибки в тексте. Срочно.
После смерти Петра II встал вопрос о власти. Б) Выбор «верховников» пал на герцогиню курляндскую Елизавету. В) «Верховники» решили усилить самодержавную власть и вместе с приглашением на престол направили ее кондиции (условия). Г) Кондиции были опубликованы во всех газетах. Д) Елизавета подписала их, поскольку они устраивали всех дворян. Е) Правила она 10 лет, а затем передала престол своему сыну Ивану VI Антоновичу. Ж) Правил он недолго, поскольку в 1741 году произошел государственный переворот, который совершила дочь Петра I Анна с помощью
гвардии. З) Правила Анна 20 лет, Россия при ней стала процветающим государством, к сожалению, сражения Семилетней войны страна проиграла. И) Петр III занял трон по завещанию, однако не нашел поддержки среди русского дворянства. К) Ему нравились русские традиции и порядки, а все европейское он ненавидел. Л) Правил он всего 186 дней, его свергла супруга Екатерина I. М) Так закончилась эпоха, которая вошла в историю «Перевороты правителей».
После смерти Петра II встал вопрос о власти.
Выбор «верховников» пал на герцогиню курляндскую Анну.
«Верховники» решили ослабить самодержавную власть и вместе с приглашением на престол направили ей кондиции (условия).
Кондиции были тайно доставлены в Митаву .
Анна подписала их, но приехав в Москву, разорвала.
Правила она 10 лет, а затем передала престол своему внучатому племяннику Ивану VI Антоновичу.
Правил он недолго, поскольку в 1741 году произошел государственный переворот, который совершила дочь Петра I Елизавета с помощью гвардии.
Правила Елизавета 20 лет, Россия при ней стала процветающим государством, но результат Семилетней войны для России был нулевым.
Петр III был объявлен Елизаветой наследником престола, однако не нашел поддержки среди русского дворянства.
Ему нравились прусские традиции и порядки, а все русское он ненавидел.
Правил он всего 186 дней, его свергла супруга Екатерина II.
Так закончилась эпоха, которая вошла в историю как «Эпоха дворцовых переворотов».