Как встроить стиральную машинку под столешницу?
Здравствуйте! Переехали на новую квартиру и тут есть уже встроенная кухня. Стандартная стиральная машинка (Атлант 35м102) туда естественно не влезает! Но я почитал в интернете, что можно снять верхнюю крышку и она туда влезет! Так то оно так, но вот под крышкой есть ещё вот такая перекладина, из-за которой она не влезет! Можно ли снять эту перекладину, без ущерба для машинки, в процессе стирки и отжима? Не разлетятся ли вообще стенки!))

Через типтроник
не стенки не разлетятся, разлетится кухня.
это силовое ребро, оно не дает машинке развалиться и разболтаться. переверни вниз ребрами, как посоветовали. и будет нормально. убирать ее нежелательно.
переверни эту планку рёбрами вниз
А разве вы не видите, что на нём висит, в истинном смысле этого слова, Стиральный Бак! Он же на пол грохнется! Одно включение с бельём на несколько минут и - в магазин за новой машиной.
Перевернёте планку - и центровку нарушите. При Отжиме начнёт прыгать по всей кухне, не поймаете.