6 лет назад
от

Почему парень не смотрит мои истории в вк?

Лично не знакомы, но есть в друзьях в вк. Часто пересекаемся взглядами на работе. Вроде как ищем друг друга глазами, но подойти к нему очень боюсь, возможно и он ко мне . Но главный вопрос поставлен выше .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может они ему просто нахyй не нужны? Я в инсте тоже не смотрю, ибо мне пох, как девка трясет своей харей под музыку))

Потому что ему пофиг?? Сложно догадаться??

Ему это не интересно и возможно вы сами себе всё напридумывали

ИИСУС ХРИСТОС ВСЕМОГУЩИЙ БОГ, ПОКАЙСЯ И ИДИ ИЩИ ИИСУСА ХРИСТА!!!

Просто высшая степень критинизма, в ВК значит вы друзья, а в реале видясь КАЖДЫЙ ДЕНЬ даже не общаетесь, незнакомы они! Какого хера тогда вы его другом называете в соц сети?