Шорты для бега
Вообщем я купил шорты. Они мне нужны для занятия спортом (бег/кросс/гибкость и т. п.). Я обнаружил, что в шортах есть белая сетка с формой трусов. Что это за шорты? Являются ли они плавательными/беговыми или же универсальными? (есть карман с застежкой молнией). Смогу ли я в них бегать и заниматься спортом (не в бассейне), не будет ли это глупо выглядить со стороны? Зачем вообще нужна эта сетка?)
Дополненшорты малоизвестные, бренд "Sport".
Думаю чтоб они не прилипали). Есть такие, бегаю и т. д. Не мешают. Фирма не sport
Да многие шорты с сеточкой внутри. Это дает прослойку для лучшей вентиляции причиндалов. Все нормально. Бегай)
Сетка все равно внутри, так что выглядеть глупо это не будет в любом случае
Сетка сейчас везде. Он нужна, чтоб была прослойка между телом и тканью, чтоб шорты к телу не прилипали.
Плавательные - обычно, из плотной ткани.
Спортивные, для суши - обычно, из тонкой ткани, которая хорошо пот испаряет.
Ещё на беговых бывают боковые карманы (желательно, с молниями), они чуть длиннее и бывают с разрезами. Но это, уже - детали.
.
У нас юге России, летом по городу в любых ходят и не заморачиваются. Главное, чтоб хотя бы 1 карман был, чтоб мобилу носить :))