Не включаются передачи ваз 2114

Никита Устинов Знаток (289), закрыт 6 лет назад
При заведенной двигателе передачи не втыкаются и хрустят. Если машину заглушить воткнуть передачу и завести все нормально едет. Сцепление новое. В чем может быть причина?
Лучший ответ
pentagon797 Мастер (1607) 6 лет назад
В коробке наверное
Никита УстиновЗнаток (289) 6 лет назад
Заднюю крышку с коробки сняли все нормально с виду, неужели придется разбирать коробку полностью?
Остальные ответы
X Мыслитель (7434) 6 лет назад
диск не верно поставили)) маховик проверялся на износ?)))
Никита УстиновЗнаток (289) 6 лет назад
Суть в том что я на новом сцепление три недели катался и все было ништяк
X Мыслитель (7434) износ может быть большим на маховике, хватило вам на неделю диска
Сергей Мамаев Мыслитель (5644) 6 лет назад
тросик регулировал?
Никита УстиновЗнаток (289) 6 лет назад
С тросиком все ништяк, четко работает
Сергей Мамаев Мыслитель (5644) корзину новую ставили или тока диск
пипец Профи (624) 6 лет назад
а если трос сцепления подтянуть?
бывает такое и из за масла зимой, на холодной машине

то что сцепление новое тоже ничего не говорит очень много брака нынче пружина лопнула и всё
Петров Александр Просветленный (39469) 6 лет назад
Попробовать отрегулировать сцепление, педаль сцепления должна быть примерно на одном уровне с педалью тормоза
Сергей МамаевМыслитель (5644) 6 лет назад
тормоза
Петров Александр Просветленный (39469) Правильно, тормоза!
Dmitry Groza Мыслитель (7498) 6 лет назад
Дело в сцеплении. Недовыключается при нажатии.
Николай Буданов Просветленный (32141) 6 лет назад
... 1. Регулировать сцепление. 2. Неверно установили диск сцепления. 3, " Левая" корзина ...Выбирай )))