Что делать если болит плечо, после поднятия веса в тренажерном зале.?

После очередного похода в тренажерный зал, начало болеть плечо левой руки. Болит уже две недели и не проходит. Что делать???

Со временем пройдёт

Прервать тренировки, дать плечу восстановиться. И после восстановления начинай прокачивать мышцы, а не свое эго. Надо уменьшить веса и соблюдать технику. Травма плеча очень противная, ведь плечи участвуют во многих упражнениях и теперь многие упражнения в минус надолго! Стоило оно того? Повредить плечо проще простого, это очень подвижный сустав и легко травмируется. Кроме уменьшения веса и соблюдения техники еще очень важно хорошо разогревать плечи перед тренировкой.

Идти к врачу, а не задавать тут такие вопросы. Вам ничем не помогут.

А что делал-то хоть?

понять от чего этого и ликвидировать причину а потом залечить. может Много жимов и т. п