может ли компьютерная спортивная игра заменить активный досуг?

Фарзона Шарипова Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
Почему?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (516985) 5 лет назад
Если это игра, где надо танцевать (физически, не кнопками), прыгать, махать руками, то может, а если просто тыкать на кнопки, то нет
Jan A. Искусственный Интеллект (267450) 5 лет назад
Нет. В день рекомендуется проходить пешком 3-5 километров минимум ...
SISU Искусственный Интеллект (257505) 5 лет назад
Ага, легко! Под глаз футбольным мячом с экрана, или запыхаешься-если в какие нибудь догонялки, руки болеть будут-если после турника или брусьев, да и вспотеешь прям пиииии... дец как !!!ЗА ОБЩИМ ТО ЭКРАНОМ КОМПЬЮТЕРА !!!

Или всё же от игр на улице больше пользы--рассуди сам !??
Артем Морозов Знаток (451) 5 лет назад
Конечно нет. Пользы никакой.