Как скопировать папку во временный каталог
Как поэтапно выполнить алгоритм с картинки

Я имел ввиду не перевести текст с картинки а как его выполнить ибо что значит скопировать папку во временный каталог я не понимаю
Извлечь из архива SolidSQUAD.7z две папки и скопировать их в папку SolidSQUAD.
Запустить файл FillLicense.bat. В этой же папке будет сгенерирован файл PTC_D_SSQ.dat.
Создать папку, куда планируется установить Mathcad, и скопировать туда файл PTC_D_SSQ.dat.
Перейти в «Пуск» — «Панель управления» — «Система» — «Дополнительные параметры» — «Переменные среды».
Во вкладке «Дополнительно» создать новую переменную с именем PTC_D_LICENSE_FILE, а в значении указать путь к файлу PTC_D_SSQ.dat.
ребят.... а как?
Решил ли ты вопрос? Я с тем же самым столкнулся
1. Скопируйте папку "PTC.лицензия. окна... 2018-06-21-SSQ" во временный каталог
и запустите "полную лицензию. в". В "PTC_D_SSQ.dat" файл около пакетного скрипта
содержит файл лицензии с правильным PTC HOSTID будет сгенерирован
Скопируйте сгенерированный файл лицензии в выбранную папку (например, C:\Program Files\PTC)
2. Создайте переменную среды PITCH_D_LICENSE_FILE=<полный путь к PTC_D_SSQ.данные>
3. Установите PTC Creo 5.0.2.0 Win64 и PTC Mathcad Prime 5.0.0.0 Win64 (необязательно)
4. Скопируйте папки "диспетчер распределенных служб" и "общие файлы" из
"Папка крео 5.0.2.0" в "Крео 5.0.2.0 progdir"
(по умолчанию C:\Program Files\PTC\Creo 5.0.2.0\ ) с перезаписью
5. Заменить оригинал «Mathcad Prime 5.0.0.0 папка программы>
(по умолчанию C:\Program файлы\ПТЦ\Маткад Прайм 5.0.0.0 с трещины
6. Запустите "SolidSQUADLoaderEnabler.reg" и подтвердите добавление сведений в реестр Windows
7. перезагрузить
8. Наслаждайтесь!