Как объяснить себе поведение мужчины?

Teplaya Korzinka Ученик (97), закрыт 4 года назад
Давно знакома с мужчиной, ранее связывали романтические отношения с парнем, нынешним мужчиной, хорошо знаю его семью, много связывало. Мы повзрослели, обросли связями профессиями.. есть общие знакомые, с которыми с юности общаюсь я. Хоть и живём в разных городах. И только этот человек, с которым казалось бы можно было бы поддерживать классное знакомство, все же не чужие! Только он и меня отверг как вариант для серьёзных отношений типа дети, жена и вообще хочу свободы даже если и не буду женат (переспать надо сказать был не против он), и приятельских отношений здоровых не поддерживает. При этом ведёт беседы в интернете с удовольствием пользуясь моей благосклонностью по типу ‘привет какие дела? ’ Ну и далее я сама продолжаю... но в жизни реальной вообще никаких признаков хотя бы просто человеческого желания пересечься... зато каждое божее 8 марта, др, Новый год И так далее - смс)) типа я тут, детка? Или как это понять?)) и ничего не предлагает и не хочет, и с радаров не исчезает...
Дополнен 5 лет назад
Из последнего: узнала что развёлся и раньше не позволяла себе их беспокоить, теперь зная его пристрастие к чтению легонько так ненавязчиво пошутила - пришли мне песню (он на гитаре играет как и я) а я тебе книгу по почте РФ ( мы раньше переписывались в незапямятные, да и просто ну кайф иметь человека с которым можно такие воспоминания иметь и обмениваться энергией!) в ответ вообще игнор, делает вид что проехали... а знаем друг друга 100 лет! Типа не лезь?! Обычно я не лезу, но тут так обидно стало, говорю твой игнор бесит.. он: ой так занят, напомни мне там про адреса, признания которые вытягивать не надо. ( был у меня вопрос там один по мужской психологии к нему, вроде и не думала ничего вытягивать... да и сам не против поболтать, с охотой отзывается вроде но вот бац, игнор. Типа: много хочешь, адрес тебе подавай? Он вроде мой знает.. реально знакомы миллион лет чего только не было, его уважаю, ценю.. отчего так с его стороны?
Дополнен 5 лет назад
Разозлилась и впервые в жизни высказалась: говорю слушай, ты в таком расхлябанном тоне... ‘друг мой’ оставь его подружкам, не пойму ты боишься что ли что приеду без приглашения? Не переживай слишком то уж сильно. Он ответил: ты мнительная.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Несерьезный человек- для серьезных отношений.
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Говорю в сотый раз: поведение мужчин не поддаётся логике и здравому смыслу, оно не объяснимо
Виктор ГанчуМудрец (13499) 5 лет назад
Хахах, кому бы делать такие заявления.
Лера Соколовская Мудрец (18131) Ну уж точно не мужчине, вам вообще слова никто не давал
Not your destinyМастер (2290) 5 лет назад
Небольшая поправочка: поведение ЖЕНЩИН не поддаётся логике и здравому смыслу, оно не объяснимо.
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Просто пользуется вами и все, ему так удобно.
Missus Wilde Мастер (1801) 5 лет назад
Играется с тобой. Нафиг он такой нужен, тем более женатый? Заблокируй везде и живи дальше.
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Да причём здесь это?! Да и не женатый он. Никогда что ли не общались с бывшими в формате - хороший человек что теряться по жизни?)
Missus Wilde Мастер (1801) Нет, не общалась, ни к чему это. Живу настоящим.
Дмитрий Смирнов Оракул (78058) 5 лет назад
Какое поведение, пара смс'ок? Вы слишком мнительны и одиноки, у кого что болит, другая на вашем месте и не обратила бы внимания.
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Я действительно на данный момент одна, но одинокой себя не назову) народ из мужчин кто фотки шлёт детей, с кем в ресторанах пересекаемся с жёнами и без них по всякому)) а знаете смски десяток лет - думаю это трудно не заметить, тем более женщине которую сам же отверг! здесь не в моей мнительности дело)) не находите?
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
И ещё я думаю, что другой бы на вашем месте осознавал ценность человеческих отношений между людьми)) но вы видимо други заняты по жизни))
сергей Искусственный Интеллект (260135) 5 лет назад
дружит
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Разве так дружат?)) в том и вопрос. Ведь можно с ресурсными людьми классное общение поддерживать, даже если не срослось. Тем более если сам это знает и говорит
GalaOgo Оракул (88409) 5 лет назад
Ошибка женщин заключается в том, что они пытаются понять мужчину через свое восприятие...
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Может быть вы откроете тайну мужского сознания?)) для того и пишу здесь))
GalaOgo Оракул (88409) Один мужчина мне сказал:,, Не надо пытаться понять мужскую логику, не надо понимать мужчину-мужчину надо любить, лелеять и беречь!)))
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
забудь .было и прошло
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Простота - это
VVP Мудрец (18267) вот именно
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
Не нужны вы ему. Отпустите. Насильно мил не будешь. Не берите измором, уловками, шутками-прибаутками - не будет счастья вам с ним, т. к. он противится браку с вами. Пока ему нужна свобода. Присмотритесь к другим, которые полюбят вас и оценят по достоинству. Удачи!
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Да прекрасно все я понимаю) чай не 18)) просто любопытно зачем десятилетия строчить даме с др и 8 марта если с ней даже по приятельски нет желания общаться?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Может, дань прошлому?)
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Вам тоже огромной удачи с теми кто оценит! :))) но здесь была не просьба дать совет что делать)
КрейвинПрофи (664) 5 лет назад
дак и что с того что он вас поздравлял с ДР и 8 мартом и новым годом. Это же не значит что он хочет быть с вами. Возможно он просто относится к вам как другу и всё...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Согласна с вашими мыслями, но автор вопроса не хочет быть просто другом. Симпатия есть с обеих сторон, но один хочет отношений, а другой нет. Отсюда и вопрос: зачем 20 лет поздравлять со знаменательным событиями, если не планируешь серьёзных отношений. И знаешь, что к тебе неровно дышат. Для неё это непорядочно. Тем более, и дружбы, как таковой, нет.
КрейвинПрофи (664) 5 лет назад
отношений не хочет но хочет переспать, это очень удобно
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Возможно, что хочет переспать. Я из его поведения этого не увидела.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Неужели ты не поймёшь что он равнодушен к тебе. Увы но это правда. Может у тебя и остались какие то тёплые воспоминания, но не факт что он разделяет их.
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
В том -то и дело что знаю что разделяет. И ситуации были в жизни и сам говорил да и история такова у нас что невозможно этого не разделять)) и одновременно вижу что равнодушен. Этого не понимаю. Он не болтун и не трепло. И если сам говорит после всего что ты мне близкая и всегда ей будешь - это не может быть пустыми словами в его исполнении. Поэтому и неясно как это так одновременно и равнодушное отношение и такие мысли... кстати я думаю что раз близкая то просто можно было бы очень тепло общаться в настоящем как люди хорошо друг друга знающие. Тоже странно почему этого не происходит в Реале. Хотя он с удовольствием беседы-то поддерживает.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Уважайте себя. Вы для него игрушка, запасной аэродром, когда он хочет. Не интересны. Все прошло. У вас воспоминания, вам приятно. А ему все равно. Не тяните душу себе, прекратить стоит любое общение с ним. За чем оно вам. Переживать, сомневаться, а он напишет мнительная. Вы гадаете, что бы это значило. А ни чего это не значит для него, просто отписался
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Вопрос армянскому радио: - Как жене следует обращаться с мужем? Ответ: - Как с собакой: регулярно кормить, ласкать, отпускать гулять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150404) 5 лет назад
Очень просто. За поведением мужчин надо наблюдать как за кошкой или собакой или неведомой вам зверушке. Так как мужские привычки не меняются никогда. И либо вы уживаетесь с данными привычками либо вам не по пути. Судя из поведения данного мужчины - вы для него интереса не представляете. Вы сами можете быть хоть золотой хоть бриллиантовой - это ничего не меняет. Вы из другого пазла. И раньше и теперь и потом. Прекратите с ним общение. Он относится к вам нейтрально и это никакими делами не изменишь и чувств никаких не появится. Нейтрально это ноль.
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Ваш ноль сопровождается чем-то подобным? Если да - то это не ноль это диагноз!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150404) Ноль у вас.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
секса с ним не хватает вам
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
хм попросил Вас мужик оставить его в покое.... ну чего лезть к ему....
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Мне всегда казалось что раз попросил оставить в покое то какого слать смс с 8 марта?)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Эт он не Вас поздравлял с Дн. 8-го марта перепутал))))))
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Или как? Ты поди поди но я же попросил отвали? Класс))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Тюкнутый интернетом парень... печально)
Евгений Подлужный Ученик (129) 5 лет назад
мы же такие загадочные)))) На самом деле нет.
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Все очень просто. Поздрвительные смс, особенно на 8 Марта и пр - через рассылку, ДР - напоминалка стоит. Общение в инете в дороге, когда нечего делать - тоже немного усилий требует. Люди таким образом вроде сохраняют связь, без особого напряга, чтобы в случае чего можно было обратиться. Вы придаете всему этому слишком большое значение.
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Удивляете... и много у вас таких говорящих голов с которыми вы поддерживаете общение ‘в дороге’?? Вообще это все люди.. живые. И вы человек и я.. и он. Я воспринимаю абсолютно нормально) ненормально располагать и копить говорящие головы и не придавать значения им при этом )) вот это не нормально.
Маринка Мыслитель (8645) Ваше право дальше ломать голову))