генератор кзатэ 115а какой реле регулятор поставить с иномарки ?
5erg tdhf
(127),
на голосовании
6 лет назад
генератор кзатэ 115а какой реле регулятор поставить с иномарки? крч стоял там китайский рн поменял его так как были просады напряжения при сбросе на нейтралку, вот поставил 849.3702 с ним тоже беда пропала сегодня зарядка и как поговаривают он 5а а соответственно не давет 115а на выходе, так вот задолбало меня это может кто знает с какой иномарки подойдет рн!!!!
данное реле рассчитано на генератор питающий 85 ампер! посадки всегда будут особенно если сбрасывать на нейтралке так как двигатель снижает обороты и тем самым снижать обороты генератора! а реле смотрите сами что вам лучше подходит! лучше реле с мощных генераторов устанавливать