Так кто виновен? Власть?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 4 года назад
Навеяно https://otvet.mail.ru/question/213064947. Разжую.
Кто убивает старушек запоздалых ночью за 100 рублей на наркоту? Путин? Кто режет ножом собутыльника по площадке с криками "крымнаш"? Рогозин? Кто пьяный давит автомобилем людей во дворе на тротуаре? Матвиенко? Кто избивает до смерти ногами однокашника за "неправильную" музыку, шмотки, прическу? Медведев? Это все делаете ВЫ!
Нет работы? Есть работа. Много работы. И оплачивается она по выполненной работе. (Здесь минус оборонке - всяк сброд набирают). Сидите на бирже труда? Так устройся. Или диплом вышки (коих сейчас очень много) не позволяет метлой махать? Гонор, честь? Чем ТЫ лучше литейщика, который тебя кормит?
Или все же "Я" важнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 5 лет назад
Вообще нет работы, люди готовы за гроши работать и с задержкой зп, потому что они на хер никому не нужны в другом месте.

Если тебе на работе что-то не нравится то тебе начальник говорит одну фразу: не нравится? Увольняйся!
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
В договоре на работу что у тебя прописано под твоей подписью?
Нико Беллик Просветленный (30495) Ты ебанутый? Зарплату людям платят хуйню, а если что-то не нравится то говорят увольняйся. Тупой, не?
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Власть виновата не во всём, у них свои косяки у нас свои .
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 5 лет назад
Это Украина, когда у Порошенко близкие друзья кавказцы из Днепра другого нечего ждать !
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Лугандонец?
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) Я не из англоязычного Лондогондона и не какЛяшка украинская мразь. Свобода это США и ДОНБАСС.
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Прикольная надпись на шлеме. Там и сдохнет в развлекательном центре вместе с детьми.
Taiga Мастер (1259) Кому много дано, с того и спрос. Конечно чтобы не происходило за все в ответе власть. Пастух он отвечает за стадо, или нет?
Ягода малина Профи (586) 5 лет назад
Ага, пойди устройся метлой махать, не возьмут, все занято братьями нашими из соседних республик. Полиция, школы, детсады, магазины, они уже и там
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Так вы не хотите работать и не хотите на бутылке сидеть. Выбирайте одно.
Ягода малина Профи (586) Ну вы видать, везунчик.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Так они и в кладбищенский бизнес и в морги лезут. все хотят крышевать, проституток им мало
Ййй Мастер (1948) 5 лет назад
Глупости пишешь, тролль
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Ты еще про треноги с камерами напиши
Умняш Мастер (1240) 5 лет назад
Ты либо кремлебот, либо идиот. Третьего не дано.
Ушастик Мыслитель (9696) 5 лет назад
Конечно долларовые миллиардеры, наворовавшие миллиарды, не виноваты. Виноваты люди. Работайте больше и тоже станете красиво жить и сладко жрать.
Виктор Матьков Мудрец (12353) 5 лет назад
Платят *уйню, власть не виновата, так *ули они зерно, молоко, мясо,... принимают за копейки, власть не виновата, и поднять цену не сметь, власти ФАС на тебя натравят, а за. З/Ч, ГСМ, свет, и т. д и т. п, сдирают до костей.... тфу бля, задолбали своим дибилизмом, когда же пи*дец придет всему этому маразму?!
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Моя знакомая всю дорогу ищет работу - чтоб два раза в неделю по два часа. И находит, как ни странно. Уборщица кабинетов начальников. У неё главный враг - Путин и "все остальные". Почему, не понимаю. Говорит, зарплата не устраивает и что за границу не выпускают (долги).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Согласен. Вины властей нет такой, какую ей приписывают. И небыло никогда такого времени в России, когда власть не ругали. Это национальная особенность
пандМыслитель (5242) 5 лет назад
Сказал как в лужу пёрнул.
просто ты видать властью не обделёный, и уж тем более не пострадавший от неё

посидел бы ты лет десять в лагерях НИ ЗА ЧТО - иначе бы запел
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) А почему ты решил что я не сидел? Просто на этот случай в твоей бараней голове какло заготовлен тоже ответ. Типо раб или что там с вас скачущих
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Кому много дано, с того и спрос. Конечно чтобы не происходило за все в ответе власть. Пастух он отвечает за стадо, родители за ребенка или нет?
Ментальность это придумка для идиотов, на ментальность легче списывать свое уродство, лень, безмозглость
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Нет, дело не в этом. Критика должна быть конструктивна. А хаят просто обливая грязью, по хамски всё подряд и вмех подряд, кроме американо-фашистских марионеток
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Братан!
Разжевал?! а теперь проглоти!
а мне эту лапшу на уши вешать не надо!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
никто виноват-ничто виновато
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Игорь Новиков Оракул (61710) 5 лет назад
я сам себя кормлю. поди наxyй со своим литейщиком.
Андрей Руднов Просветленный (37002) 5 лет назад
Конкретно по вашим вопросам.
Почему наркота проникает к народу? Куда власть и силовые структуры смотрят?
Почему спиртяга дешевле колбасы?
Почему учителей опустили ниже плинтуса?
Почему заработную плату надо ждать 2-6 месяцев?
Где хорошая работа, как туда устроится, дайте телефон ОК? Ото умеете только 3,14здеть, да жопу лизать.
А за махание метлой, что можно жить достойно на 5т. р.?
Как устроится на хорошую работу по диплому без стажа? Тоже подскажи телефон.
А у нас в городе уже давно власть Путина уничтожила литейный цех. Так какой литейщик меня кормит, что-то ни от кого переводы не получал.