Какое стекло выбрать?
Какое стекло выбрать? Телефон айфон 7. Но проблема в том, что стекла которые закрывают весь экран полностью (3d,4d) не совместимы с защитными чехлами, сколько не перепробовал чехлов они все сдавливают защитку и она отходит, а стекла, которые не полностью защищают экран, туда постоянно забивается пыль (в места где не защищено) и большая вероятность разбить телефон при падении. Пленками не пользовался и не буду, считаю бесполезной защитой.
Я на смарте пользуюсь лишь бампером и защитным стеклом. Мне так удобно.
Бесполезная трата денег.