Кем можно работать в образовании кроме учителя?
Допустим, у меня есть педагогическое гуманитарное образование. Кем можно работать в системе образования, кроме учителя? Чтобы работа была связана с бумагами, проверками, созданием учебного материала (тестов, контрольных, курсовых) с карьерным ростом... Есть такая работа?
Чтобы работа была связана с проверками и созданием учебного материала нужно не один год отпахать простым учителем и получить звание методиста
воспитатель, репетитором, в опеку идите
но до этого поста еще надо дорасти
судя по вопросу - тебе подойдет работа уборщицы:)))
Методистом.