6 лет назад
от

Пригодятся ли грамоты при поступлении в колледж?

У меня есть достаточно много грамот. Например то, что в психологическом конкурсе российском заняла первое место, в различных одимпиадах первые места. Так же есть олимпиада за первое место по чтению стихов. И так вот вопрос, может ли это хоть как-то пригодиться при поступлении?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если будет собеседование, то потребуются все грамоты, награды по олимпиадам, призы на конкурсе чтецов, спортивные медали и грамоты. Всё, что может принести Вам дополнительный бонус -пригодится.

Нет

На сайте колледжа должны быть перечислены какие-то их преимущества... Например, в музыкальном колледже немного добавят за аттестат, полученный за прохождение музыкальных классов начальной муз. школы... А грамоты и дипломы - только в старости будешь вспоминать: о! какая я была... забудь...

По крайней мере лишними они не будут

Да, могут пригодиться.
В ВУЗе точно спрашивали. При поступлении добавлялись баллы.