Какие молитвы лучше читать, если тяжело болеешь?
Я пробовал часто Отче Наш.. но что-то не помогает.
Говорят если плохо - славь Бога.
Дай себе установку, что тебе с каждым днём становится всё лучше и лучше, а ныть постоянно, что всё плохо прекрати.
Молитесь от сердца Богу, во имя Иисуса Христа. Просите, чтобы Бог дал Вам силу, превышающую обычную, чтобы перенести болезнь. "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" Филиппийцам 4 глава, 6,7 стихи.
Лучше пить лекарства, выписанные врачом и молиться чтоб помогло .
молись святым Угодникам Целителям Безсеребренникам !
Источник: ☦ ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ