Киномания

Можно ли стать музыкантом если поздно начал заниматься музыкой?

Смотрите, я начал заниматься музыкой (гитарой) в 15 лет. А все известные музыканты начали заниматься музыкой раньше, кто в 13 лет (Рома Зверь), кто в 10 лет, а кто в 5. Стоит ли мне заниматься музыкой, так поздно? И приведите пожалуйста в пример известных музыкантов которые начали заниматься музыкой либо в моем возрасте, либо еще позже.

Можно чем угодно начать заниматься в любом возрасте - олимпийским чемпионом ты может и не станешь, но и "все известные музыканты, типа Рома Зверь" - совершенно неизвестные миру вокалисты

можно, при способностях и желании

Можно, было бы желание .

Рома? Все это рок н ролл!

да