Бьютилэнд
+1Для полного счастья организму не хватает шоколадной конфетки. Почему так?
Хочется именно шоколадную или кофейную, к чаю к завтраку и обеду. Именно как потребность.
"Коровка", желейные и другие не то, как-то действуют не так. Что бы это было?
В шоколаде имеется магний и триптофан – эти вещества принимают непосредственное участие в выработке серотонина и дофамина. Эти гормоны, в свою очередь, как раз и отвечают за регулирование настроения. Это "витамины" счастья...
Потому что шоколад повышает дофамин. Пейте препараты для питания нервной системы. Сейчас дам ссылку
https://otvet.mail.ru/question/212919497
Я конфеты иногда так ем, как ребёнок. Особенно 35 и трюфельные конфеты нравятся
мне для полного счастья нужен чемодан денег, шоколадка на фиг не нужна