Информационные технологии
+1Какой студийный микрофон взять?
Какие студийные микрофоны есть на выбор до 6000, чтобы не было слышно клавиатуру и не надо было целовать микро? С условием, что клавиатура механическая с высокими клавишами и будет внизу микрофона на 30+ см.
sE Electronics X1 A а что бы слышно не было клавиатуру и т. п. настраивать нужно
..студийный не получится... если только от 60 000 и выше... возьмите обычный.. Касио или Сони... к клаве... главное что бы подошёл...
до 6к ты фуфло возьмёшь, а не студийный микрофон