Кто прав - кто виноват в семейном споре?
Звонит жена мужу, прсит спустится вниз к подъезду, что бы забрать туалет для кота. Муж говорит, так ты подъедь к дому, я выйду. Жена, я из магазина выхожу, подъезжаю... Ладно, муж встал одел шлёпки и вышел в шортах и футболке на мороз. Жены нет! Муж ушёл обратно. Жена орёт потом, что нельзя было подождать пять минут... а что, нельзя было подъехать к подъезду и тогда уже звонить.
Валите все на кота . А чё он ?!)

извините... выхожу из магаза и подъезжаю, ваааще разные временные отрезки)))) она же не телепортировалась из магаза в подъезд, ззз))) одна рано позвонила, а другой не рассчитал время рано вышел, вот кот без сральни и остался))))
Оба хороши. Один мог и одеться или в подъезде подождать. А вторая могла бы от подъезда позвонить.
Два дибила - это сила.... могла бы вообще не страдать хер@@й и принести лоток сама, не пять тонн весит
пусть сами разбираются, почему жена считает что мужа за час нужно обо всём просить