Помогите с Kali linux не могу обновить.
при выполнении команды apt update выбивает эти ошибки а при использовании apt-get install qbittorent тоже ошибка. калина установлена рядом с виндовс пробовал даже в лайф режиме с флешки ничего версия самая новая 2019 года записывал через руфус

могу предположить что проблема с сетью. ось почему то не видит днс судя по всему. пропишите руками днс сервера и проверьте как вообще проходит пинги по доменным именам.
возьми стабильный дистрибутив и установи туда нужные пакеты:)