Почему эти числа особенные?

Что эти числа означают?

555 - вымышленный номер для кинофильмов
666 - число дьявола
1337 - leet - Элита
228 - Статья за хранение наркотиков

228 это статья за наркотики... 666 число человеческое ( годовой доход 666 талантов золота вес одного таланта вроде бы 40 кило это доход при какомто израильском царе ) оноже праставлено жидо масонской властью в паспорте нашем рф оно же будет в антихристовой без наличной системе купли продажи

555-хз
666-число зверя, судный день
1337 -хз
228 - статья ща употребление наркотиков -ауешники/дцпшники, что хотите аыебываться лучше бы поситюдели в тюрьме

потому что так решила молодежь