Сегодня шла по улице, увидела бывшего парня с другой, и заплакала.
Шла вдоль улицы и уже издалека видела его с другой, они шли прямо в мою сторону, я хотела свернуть с пути, но не стала... расстались мы почти год назад, и вроде уже забыла его и нет огромного сожаления, но оказалось что нет, я до сих пор люблю.
Когда мы уже были совсем близко, у меня от обиды сами потекли слезы, он это видел и его новая пассия тоже. Мне очень сейчас стыдно за себя, я не хотела плакать, так получилось само... в его глазах, ощущаю себя жалкой... Что мне делать? Что он подумал?
Я очень хочу его отпустить из своей головы и из сердца, не хочу больше думать и так расплакиваться если вдруг увижу... и я не держу зла или обиды на него, пусть он будет счастлив. Но как это сделать? Я не знаю.
другого найди, лучше варианта не будет
бывает.. это все жаба.. отпустить не хочет..
Это просто задетое самолюбие)
Он тоже плакал. Теперь тебе легче надеюсь стало.
Это потому что у него есть девушка, а ты одинока. Никакая это не любовь.
Унизила ты себя знатно. Даже представить не могу, как теперь тебе от этого отмыться.