Болят руки после волейбола что делать

Вчера играли 2 часа в волейбол на физре, сегодня у меня болят все части рук, и как раз сегодня мы сдаём зачёт. Что делать?

подождать, пока молочная кислота выйдет из мышечной ткани

опусти руки в кипяток

Нужно чаще заниматься спортом, а не только на физре. Сделайте легкую разминку, немного поможет.

Это нормально, после каждой нагрузки мышщы начинают болеть, надо лишь отдохнуть и облегчить работу мышщ

Не играть в волейбол. Заканчивай деградировать, растрачивая жизнь на подобные занятия, которые даже занятиями назвать нельзя. Займись плаванием, привнеси в свою жизнь настоящий спорт. Или теннисом - тоже благородный вариант.