Болят руки после волейбола что делать
Вчера играли 2 часа в волейбол на физре, сегодня у меня болят все части рук, и как раз сегодня мы сдаём зачёт. Что делать?
подождать, пока молочная кислота выйдет из мышечной ткани
опусти руки в кипяток
Нужно чаще заниматься спортом, а не только на физре. Сделайте легкую разминку, немного поможет.
Это нормально, после каждой нагрузки мышщы начинают болеть, надо лишь отдохнуть и облегчить работу мышщ
Не играть в волейбол. Заканчивай деградировать, растрачивая жизнь на подобные занятия, которые даже занятиями назвать нельзя. Займись плаванием, привнеси в свою жизнь настоящий спорт. Или теннисом - тоже благородный вариант.