Человек по природе своей слаб, почему вы не хотите смириться с этим и принять это?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 5 лет назад
Вы все еще пыжитесь, пытаетесь кому-то что-то доказать, душите свое сердце, когда оно любит и плачет
Дополнен 5 лет назад
все еще живете советскими понятиями о силе "строителя коммунизма"
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО человек слаб физически.... Когда видишь действительно больных и старых, то всякая вера в " силу духа " пропадает...
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 5 лет назад
А мы смирились. Пусть плачет.
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
гражданин ГМОошный овощ, как ты можешь из своей позы дебила судить "понятия строителей коммунизма", ты же даже капитализм не способен строить без иудейского кредита...
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7003) 5 лет назад
Ты кушаешь мясо, рыбу, молоко пьёшь ?))
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
бесишься красный, ну бесись бесись
Свет Махаклавы Оракул (80268) шизишь, капитализднутый? - шизи-шизи, быстрее в психушник попадёшь
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Человек по природе своей хищник. Социализм убивает природные качества человека, превращает в раба. Но если хищник в человеке не умирает, а крепчает, то жить с таким невозможно, он "другой", ему не место в стаде баранов
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
мы созданы слабыми, что бы жить вместе, будь мы хищниками то дрались бы и делили без перестано
Adriana Blum Мастер (2488) Благодаря законам, никто не дерётся.. а так бы сразу все поубивали друг друга
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
А не проще загубить природу за слабость человека?
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
так вы считаете что человек возник в результате случая?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
а зачем бороться с чувствами, когда можно отдаться им и жить сердцем?
произойдет самоликвидация
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 5 лет назад
человек слаб но может быть сильным.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
вы, наверное, никогда не проявляете чувств?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
А что же раскиснуть и ждать смерти? Жизнь у человека одна, и надо как-то устраивать ее. Слабым быть-проще. А проявить характер и чего-то добиться-высший класс!
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
Вы все еще считаете что все зависит от нас?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) Я так не считаю, но бороться за приличное существование-наш долг.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
Скрывай свои слабости извращенец, имей духовную силу хотя бы скрыть срам ради приличия.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
а кого мне стесняться?:
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Люд честной не трави
ndrangheta Мастер (1265) 5 лет назад
Людей приучают к лжепозитиву, приучают хвалить себя за всякую ерунду, кто ж сознается, что он - так себе существо?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
мы смирились, но мировые заговорщики из Органов подначивают нас, унижают, стравливают, обзываются, издеваются, говорят что мы грешны и, что мы злодеи, и хотят, чтобы мы разнервничались, сорвались и дали в морду случайному прохожему, а когда мы бьём ему лицо, он стучит на нас в органы, и тут нас вяжут, а это именно то, что и нужно заговорщикам- нас везут, как религиозных жертв и козлов, в гулаг, на встречу тюремному садизму.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Человек при рождении нежен и слаб, при смерти тверд и крепок. Все вещи и растения при рождении нежны и слабы, а при смерти тверды и крепки. Твердое и крепкое — это то, что погибает. Нежное и слабое — это то, что начинает жить... Сильное и могущественное не имеют того преимущества, какое есть у нежного и слабого.
Лао-цзы
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Это у язычников человек по природе своей слаб, а мы вроде бы как христиане и тем более народ советский, хоть правда и бывший..
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
в своем закате, в СССР, начали проявляться языческие наклонности. посмотрите фильм "Белые россы" послушайте песни Цоя там идет прямая пропаганда солнцепоклонения из-за этого СССР и распался
** Мудрец (18821) -ну, это не то чтобы языческие наклонности а скорее всего просто своеобразные минуты слабости, духовного расслабления и релаксации..
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Ты совсем до ручки дошёл.
Отдохни, съезди куда-нибудь.
Green Tea Гуру (2978) 5 лет назад
давно приняла и смирилась
Irina ~ Ученик (109) 5 лет назад
То есть ты нас будешь бить, а мы просто будем стоять, да?
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
причем тут насилие, речь идет о том, что нужно принять себя таким какой ты есть, не стесняться слабости, жить по-Божьему
Irina ~ Ученик (109) Да я же пошутила ну
Виктор Матьков Мудрец (12353) 5 лет назад
Человек, что клоп, малый, слабый, вонючий,...
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
кроме глубоких стариков вряд ли кто живёт советскими понятиями, но от этого люди не стали ощущать себя слабее. Сильному незачем пыжиться. Не вижу смысла что-то кому-то доказывать, иногда пытаюсь достучаться до сердец, потому что моё сердце любит. Душить своё сердце в голову не приходило. И почему оно должно плакать, если оно счастливо?
Не могу пока комментировать, напишу здесь. Мне кажется, россияне никогда полностью не расставались с язычеством, по крайней мере с его элементами. Взять хоть гадания на Святки, например. Помните, в "Евгении Онегине" Татьяна сняла пояс перед гаданием (пояс-это оберег от потустороннего). Когда говорят о загадочной русской душе, я думаю, что загадка отчасти сокрыта как раз в глубоких корнях, уходящих в очень седую языческую древность.
СССР распался не из-за язычества точно :)
Сэйп Моен Мудрец (15960) 5 лет назад
СССР оказался под гневом Божьим за языческую пропаганду