Общество, вопрос для вас, какие впечатления, на какие мысли вас наводит человек с таким количеством татуировок?

Ольга Иванова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Crazy_lu Знаток (351) 5 лет назад
А мне нравится (но НЕ на лице и с хотя бы маленьким смыслом, а не просто наляпать с мыслью "что бы было"). Такие люди кажутся мне творческими, с иррациональным мышлением. Общалась с такими, не скажу, что зеки, просто люди, которые хотят Подобным образом выделиться в обществе, показать себя. Зачастую, даже добрее обычных людей, но это уже зависит от воспитания, а не количества тату на теле. Так чтоо, не знаю, кому как, а мне нравится. Да и если решились делать - делайте, а не СПРАШИВАЙТЕ МНЕНИЯ У ДРУГИХ. В обществе найдутся те, которые обосрут вас и так, и вы будете жить по их правилам, а не как того хочется ВАМ.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105980) 5 лет назад
А может этот вид человечества просто деградирует в закрытых помещениях, а эти тату только симптом этого духовного падения, вроде как у папуасов и индейцев Америки?...)
Crazy_lu Знаток (351) Я больше склоняюсь к тому, что это способ самовыражения, чтобы человека заметилии.. либо, как кто-то сказал выше, это может быть способ спрятаться за рисунками...
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Зек обыкновенный.
Ольга ИвановаУченик (99) 5 лет назад
Он не сидел, между прочим ветеран боевых действий.
user49912 Оракул (51202) А по виду не скажешь.
олег лысаковИскусственный Интеллект (119811) 5 лет назад
Если не сидел - со звёздами на ключицах на зону лучше не попадать . И боевой опыт не поможет .
А вообще мне наколки не нравятся, на себе я их точно не приемлю
Наколки давно ничего не значат, спросят только где набивал на воле в салоне или в тюрьме и всё
Факьюшка по фактуУченик (144) 5 лет назад
как только посмотрел фотки сразу хотел написать - типичный боец батальона Азов.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС Мудрец (13339) 5 лет назад
Психически больной отморозок .
artist Искусственный Интеллект (197931) 5 лет назад
ассоциация с чем то грязным и уродливым.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 5 лет назад
Просто неприятно, а скорее противно видеть .
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 5 лет назад
Наводит на мысли что такие люди просто страдают хернёй, я не осуждаю, просто такое количество и таких татуировок это явно перебор. Чувак со свастикой на башке вообще на какого то отморозка похож.
Larebil x Ученик (235) 5 лет назад
Это за ухом что ль свастика?
Ольга ИвановаУченик (99) 5 лет назад
Да
Larebil x Ученик (235) ох... нацик, ясно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
Издержки воспитания и отсутствие самосознания для своего возраста.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 5 лет назад
Впечатления больного . Все хорошо в меру. Утраченное чувство меры, клиническая зацикленность, перебор, вычурность и излишество всегда говорят о заболевании мозга.
Человек Человек Профи (569) 5 лет назад
Необычный человек, который использует тату в качестве самовыражения, не загоняет себя в рамки общества, особо не беспокоится о мнении окружающих.

Так же возможно прячет за тату настоящего себя загоняя себя в собственные рамки, прячется от чего-то, редко может быть открыт к миру, редко кому показывает свою настоящую личность
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
Умные люди выделяются умом, много читают, пишут научные работы, а деграданты стараются выделиться внешним видом и эпатажем, всякими тонелями пирсингами и татуаировками. Поэтому татуаж это признак деградации из человека в животное
Игорь СелянинЗнаток (330) 5 лет назад
???это просто рисунки на теле? Что за херню ты несешь?
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Мода разрисовываться, как аборигены в джунглях, проходит, а убрать рисунки сложно. Зэки-там понятно, своя субкультура, а чего молодые девчонки и мальчишки разрисовывают себя? Причем, я заметила, чем более образован чувак, тем скорее он не разрисован..
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
как забор, на котором слово *уй написано.
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Такие девушкам нравятся. Они ахаются с ними и рожают от них, а потом ищут хороших мужей без татух)))
капитолина саловаУченик (128) 5 лет назад
Нет дело тут в людях но не в татухах. можно быть забитым с ног до головы и оставаться хорошим человеком . А кто-то с чистым телом и подленький. Тату стали теперь как вид искусства не влияют на характер человека.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Так он сам их и бьют) нормально отношусь, у меня у мужа тоже много их)