Помогите найти приложение!? (читать описание)

Olga Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста приложение на телефон в котором можно фоткаться с эффектами и которое делает лицо на фотках милее. что то на подобе приложения Snapchat, только без всех этих масочек. И желательно чтобы были различные эффекты, ну черное белое фото, и многие другие
Дополнен 5 лет назад
видела на просторах интернета такие фото, а какое приложение не знаю
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68724) 5 лет назад
Стандартная камера Xiaomi так делает.