Как сказать парню,что я уже хочу семью?

Скажи, что он тот мужчина с которым бы ты хотела прожить всю жизнь и родить детей.

"Дорогой/милый/любимый/родной (и т. д.) , я уже хочу семью"

Лучше не говорить, если бы он хотел, то сам бы предложил создать семью! Подожди немного, будет семья или ты нисколько не пожалеешь, что семья не состоялась.

Обыкновенно взять и сказать. Как ты собираешься семью создавать если даже поговорить с ним по душам боишься? Чтоб не было недомолвок нужно общаться и решать все вопросы.

он сам додумаеться до этого когда сам семьи захочет