Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено

Стыдно носить очки

Я с третьего класса ношу очки, и вот спустя 8 лет я все таки одела линзы. Но у меня на них оказалась аллергия. Мне и до линз было их стыдно носить, а теперь просто невыносимо. Кажется что в них меня все воспринимают как уродину, и парням из за этого не нравлюсь. Что делать? ((
P. S. Очки хорошо подобраны под лицо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

Тупость. Мне нравятся девушки в очках. И ты наверняка кому-нибудь нравишься. А очки можно подобрать стильные.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

То есть вам в лицо говорили, что очки вам не идут, или может вы все таки надумали это сами?

Аватар пользователя
Ученик
6лет

Понимаю вас, сам с детства ношу очки и к старшим классам мне это порядком надоело и из-за постоянных усмешек стало стыдно. В итоге решил начать носить линзы, самые первые из них и по сей день заказываю на rostov.ochkov.net там есть доставка очков нет в рнд без проблем.

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

Найди нормальные линзы. Я тоже не всякие приемлю, но в своих по месяцу бегаю без съёма вечернего.

Аватар пользователя
Мастер
6лет

Да нормально очки.. Не парься.. Может подбери просто другую оправу, если тебе не нравится как выглядишь в тех, что есть.