Популярная музыка 2009-2011

Влад Гранкин Знаток (312), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста найти песню. Всё что помню это напев из припева (извиняюсь за тавтологию), звучит он так - тааа ра та та та, и это не мотив, так и поют. Исполнитель был довольно популярен примерно в 2009-2011 годах, его песни крутили на Европа+
Голосование за лучший ответ
V Мудрец (11824) 5 лет назад
я помню только ти тирли тирли тирли там пу пум пи ду, и тро ло ло.
Влад ГранкинЗнаток (312) 5 лет назад
Ну хуёво у тебя с памятью
{^_* } \DnA/ (*_^) Ученик (13) 5 лет назад
ну да... клип, сюжёт, исполнитель ?
Влад ГранкинЗнаток (312) 5 лет назад
Ну да, тогда бы спрашивал, тебя, здесь, мне вот делать больше нехуй...