Почему мужчины любят кончать в рот женщине?

Первое - это модное явление взято из порнофильмов. Второе - повышает чувство власти над женщиной (все мужчины стремятся доминировать - заложено природой). Третье - если женщина при этом еще дополнительно стимулирует орган - ощущения гораздо сильнее и длительнее. Не обязательно все варианты могут действовать одновременно

Насмотревшись немецкого порно, не надо думать обо всех мужчинах, что они любят кончать в рот.
Насмотревшись французского начнёшь думать, что все мужики любят кончать женщинам на лицо.

В целях поддержания чистоты в доме и для её здоровья))

просто это удобно, ничего никуда не летит )

история секса гласит . Что анальный секс был придуман в замен вагинальному! чтобы не было не желаемой рождаемости. По этому в человеке нашли"дырки" Рот анал