А звонит ли Вам муж (жена) с работы,чтобы просто сказать я тебя люблю,и как часто?

каждый день раз по двадцать созваниваемся и говорим друг другу ласковые слова

в первые месяцы брака часто звонил, а потом куда-то все ушло. обидно иногда становица

Анекдот в тему:
Жена пишет смс мужу:
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ.. . УСТАЛА.. . С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ.. . ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. ~
Он ей в ответ: ХОРОШО.. .
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке.. . страсть уже прошла.. . а тут такие слова.. .
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ.. .
Он перезванивает: ОЛЯ, ДУРА БЛИН.... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

Мне этого так не хватает....

пару раз вдень, но мне этого стоило год совместной жизни, постоянно напоминала в конце разговора чтобы говорил что он меня любит. он порой так зарапортовывается что даже в выходной день когда я выезжаю по делам а он с детьми сидит звонит.

Я сама однажды позвонила и сказала бархатным голосом: "Милый, я тебя очень люблю! " Он в ответ: "Ты где? Ты с кем? " Вот так... Бойтесь данайцев, дары приносящих!