Где купить Плутоний-239, Уран-235 и изотопы водорода (Дейтерий и Тритий) ?
Мне надо сделать термоядерную бомбу. Уран-238 не предлагать !!
Купить нельзя, зато легко можно самому накопать на ядерных полигонах. Ничего сложного
на восточном базаре
это просто, нагреби из ядерного реактора, он у тебя в подвале. перед этим не забудь налить своему медведю водки
Тритий - это радиоактивный изотоп водорода и такое не продают. Но его можно добыть самому, читай на https://zen.yandex.ru/media/burn_it_down/iadernyi-reaktor-svoimi-rukami-v-domashnih-usloviiah-5ef1d98f31fe214a5ab833f7.
в аптеке бывают....