Что значит нестандартная внешность, неординарная
Мне часто говорят люди одно и тоже, что у меня нестандартная внешность, и что я неординарная личность, и непосредственная.. чем больше человек со мной тесно начинают общаться, то делают именно такие выводы, что это значит? Меня особо пугает "нестандартная внешность и неординарность",ощущение будто не хотят обидеть, что я может не красива на их взгляд, и типо нестандартная..
Меня тоже запоминают)))) даже продавцы на рынке, и потом говорят мне, " Я тебя помню!" "Я тебя не забыла !" ))) с внешностью всё нормально, если что, значит вот он в чём перец болгарский)))
Во мне есть изюминка ))))

что то есть особенное, значит
Это не похожесть на других, это изюминка которой так многим не хватает)) Не волнуйтесь, я не думаю, что они это говорят в плохом смысле)
Запоминающаяся.