Написала мужчине, что мне надо с ним поговорить. И спросила, в какое время удобно позвонить?
Написала мужчине, что мне надо с ним поговорить. И спросила, в какое время удобно позвонить? Он спросил "о чём поговорить?"
Что можно написать в ответ.. (когда-то встречались без обязательств... инициатором расставания был он. После расставания, не отвечал на звонки и сообщения)
Я соскучилась. Хочу встретиться с ним.
Блин, какие вы сложные.
Просто пригласи его в гости.
Думаешь он вернётся к тебе если инициатором расставания был он? Не унижайся
Не надо было писать. А сразу звонить и предлагать встречу.
неужели поймала и теперь воочью хочешь ему об этом сообщить и аборт поздно делать сроки прошли
Охренеть.... Да хоть на стенку лезьте, но не напоминайте о себе. Вас ушли. Не мешайте мужику жить.