Какой ключ активации можно применить на 2019 год для Windows 7 Максимальная?

Подскажите пожалуйста ключ активации на Windows 7 Максимальная (Сборка 7601).

Дополнен

Пожалуйста, если можно, не пишите АКТИВАТОРЫ. Мне нужен (ы) сами ключи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ключ продается вместе с DVD диском Windows. Можно приобрести ключ Windows у партнеров Microsoft. Скачать ISO образ диска Windows можно на сайте указав имеющийся ключ.

Windows Loader

Если тебе для установки то можно этот FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2

Ключи ты не найдешь в интернете! Эти активаторы тебе помогут! https://spcs.me/files/index/Transcend17/5573257/?Link_id=1365066

нажми пуск-все программы- стандартные-командная строка-на ней правой кнопкой мыши-запустить от имени администратора-вставь команду:
slmgr.vbs /ipk FJ82H-XT6CR-J8D7P-XQJJ2-GPDD4
нажми Enter
slmgr.vbs -skms 194.242.116.206:1688
нажми Enter
slmgr.vbs -ato
нажми Enter
перезагрузи ПК.