Как думаете, реально ли уговорить маму на младшего брата или сестру?

я всю жизнь мечтала о братике или сестренке! но мама нехочет! она говорит что у нас нету места. но скоро мы будем строить большой дом. мама еще не старая, так что, может получится? как бы ее уговорить?

Дополнен

мне 14 и я пока не собираюсь

Реальней уговорить папу.

у твоей мамы своя жизнь. и если она не хочет-то и не будет. смерись. вот когда ты вырастишь, сама и решишь. сколько у тебя будет детей

Скажи, что когда у тебя случиться беда (а родителей уже не будет) , то тебе не к кому из самых близких людей будет обратиться за поддержкой и помощью!!!

Я вот всю жизнь один прожил - без брата и сестры - очень это плохо. А у старшего сына жена родит в мае уже третьего. Единственное, что я им постоянно говорю, что самая благодарная "работа" - воспитывать и растить детишек! ! И они поверили и следуют этому принципу. И еще одна поговорка - когда у нас достаточно денег и площади - у нас уже внуки. Вот сейчас у нас трехкомнатная квартира, а живем одни. Детки разлетелись, а сыновья говорят - спасибо вам папа и мама, что дали нам возможность прожить жизнь!!!

Не надо уговаривать. Просто возьми иголку :))))))