Удостоверение тракториста-машиниста на какой технике могу работать

открыты категории BCDE машинист экскаватора. погрузчика. укладчика асфальтобетона. катка. могу ли я работать на бульдозере

категория е-мелиоративная и ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ техника, в том числе экскаваторы-так что да, можете

Управлять - да (перегонять с места на место). Работать - нет. Нужна профессия (и запись в особых отметках) машинист бульдозера.

Канэчно дарррагой !
Категории же все-работай !

В школу не ходил?

Отметка о бульдозере не стоит и корочек об обучении нет, не имеешь. Бульдозер это спецтехника. )