Лагает CS : GO хотя по характеристикам всё подходит!

Лагает CS GO из-за процессора думаю можно ли как то сбросить нагрузку с цп ведь смотрел минимальные и рекомендуемые требования к ПК он подходит а вот из-за чего лагает незнаю.
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750
Видеокарта: Видеокарта должна иметь объем видеопамяти не меньше 256 Мб
Оперативная память: 2 Гб
Операционная система: Windows® 7/Vista/XP
Место на диске: 15 ГБ
Рекомендуемые системные требования :
Официальных рекомендованных системных требований нет. Ниже представлено наше видение требований, достаточных для игры в FHD разрешении на максимальных настройках.

Процессор: Intel® Core™ i3
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 и любая видеокарта новее с видеопамятью от 1 Гб
Оперативная память: 4 Гб
Операционная система: Windows 7/8/10
Место на диске: 15 ГБ
Мои ПАРАМЕТРЫ :
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 1030 AERO ITX 2ГБ видеопамяти
Оперативная память 4 гб по 2 планки (2 гб) Скорость памяти DDR3-1333 (667 МГц)
Оперативная система: Windows 10
Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 240, 2800 MHz (14 x 200)
Место на диске: Д_х_я
Подскажите что можно сделать чтоб перестало Лагать . Заранее спасибо
По скрипту ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОБНОВЛЮ ПК!

Дополнен

СРАЗУ ГОВОРЮ МОНИТОРИНГ НЕ ДЕЛАЛ ЛАГАТЬ ИЗ-ЗА МОНИТОРИНГА ЛАГАТЬ НАЧИНАЕТ ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ВОБЩЕ!

Дополнен

Виртуальной памяти 15000мб

Дополнен

И чистку недавно делал

Скорей всего проц

виртуальной памяти попробуй добавь, сделай чистку компа