Философский вопрос

Выберите верное определение "идентификации"

Выберите правильный ответ

Идентификация - это

Выберите один ответ:
1. интерпретация, приписывание причин действий другого человека в условиях дефицита информации о действительных причинах его действий.
2. эмоциональное вчувствование или сопереживание другому, т. е. это умение правильно представлять себе, что происходит внутри другого человека, что он переживает, как оценивает окружающий мир;
3. такой способ познания другого, при котором предположение о его внутреннем состоянии строится на основе попытки поставить себя на место партнера по общению;
4. способность человека представить, как он воспринимается партнером по общению, т. е. знание того, как другой знает меня;
5. особая форма познания другого человека, основанная на формировании по отношению к нему устойчивого позитивного чувства;

.

Идентификация — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Идентификация
Идентифика́ция (от лат. identifico «отождествлять»):. Идентификация — установление тождественности неизвестного объекта известному на ...