Можно ли выкладывать статьи на яндекс дзен ?
Можно ли выкладывать статьи на яндекс дзен? Я имею в виду можно ли копировать статью с другого сайта (не яндекса) и вставлять в яндекс дзен
Я когда ногу сломал, то от безделья тоже пробовал все эти дзены, копитайты и прочую типа удалёнку. Чтобы заработать на дзене надо писать очень-очень много и очень-очень оригинального текста. Ибо платят только за дочитанный текст и платят копейки.
Это конвейер. Нет ни одного человека в мире, разбирающегося сразу в стольких темах, чтобы строчить интересные оригинальные тексты в таких объёмах. Хорошая статья создаётся за несколько дней. И это разовый продукт.
Поэтому на дзене всё происходит стандартно: первая статья будет от души, а дальше только падение - дилетантство, плагиат, откровенная чушь и - последняя стадия - громкий заголовок в стиле жёлтой прессы и крошечный текстик, зачастую просто набор слов - лишь бы засчитали как прочитанное.
Лично я даже не открываю дзен - это просто бесполезный поток тупейшей и выдуманной "информации".
Нет.
Забанят и правильно сделают.
Нет