Программирование

Сколько стоит продвижения сайта онлайн покупок?

Для начала здравствуйте :) Хочу открыть сайт доставки еды. Хотелось бы узнать приблизительные затраты на это дело, а именно: Средняя (приблизительная) стоимость создания сайта онлайн-доставки, оплата хостинга, техническое обеспечение работы сайта, администрирования сайта, оплата онлайн-кассы и онлайн-чека (оплата будет идти на счёт в банке). Так же, хотелось бы узнать приблизительную-среднюю стоимость вывода сайта в топ поисковика Яндекс. Какая сумма и на какой срок сайт будет в топе?. В интернете слишком много противоречивой информации на этот счёт!

Создание сайта от 20к, продвижением же придется заниматься постоянно.

могу рассказать на своем примере в целом создание сайта аренда хостинга итд обошлась мне в 50 тр что касается его продвижения в топ то здесь я заплатил специалистам компании https://seo-prosto.ru/ 300 тысяч рублей

"В интернете слишком много противоречивой информации на этот счёт!"
Поэтому ты решил спросить в интернете? ахахаха

Добрый день! Создать сайт, заточенный под продвижение от 30 000 руб. + от 16 000 руб. /мес. Seo продвижение или реклама от 20 000 руб. /мес.
Можете в этой студии http://meta-seo.ru/ посмотреть, что сколько стоит.

везде по разному