Выпишут ли из госпиталя в такой ситуации?
Привет, обучаюсь в высшем военном училище. Недавно заболел пневмонией. После лечения в городской больнице положили снова в госпиталь который находится в училище. Температура по прежнему осталась и кашель. В крови повышенная СОЭ. (Должна быть max 15, а у меня 32) Дело в том, что через 2 дня мы всей ротой, на поезде, едем в Тоцкое на полигон для проведения штатных стрельб. Врач сказал что не выпишет и на стрельбы я не поеду, но мой зам. командира взвода, после совещания с ком. роты, сказал что придет и заберёт меня в понедельник. (Сейчас у меня суббота) Что можете сказать на этот счёт? Могут ли забрать меня без выписки врача? Поеду ли я на полигон для проведения стрельб?
Лучше бы вас не срывали на эти учения, сами не подписывайте отказ от лечения, а командир наврядли возьмёт на себя ответственность Учений у вас много ещё будет впереди, а жизнь одна. Удачи.
Могут выписать, под личную ответственность командира.
поедешь