подскажите, что обозначает эта ошибка?

mursik-belochka@mail.ru Ученик (17), закрыт 5 лет назад
пишу запрос к базе на php. выше куча других запросов, они работают. все переменные показывают верные значения, в базе строка есть по запросу, названия колонок базы раз 10 перепроверила, но выдает ошибку (первый скрин).
Лучший ответ
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 5 лет назад
запрос неверно написан. Во первых ни соблюдены обратные ковычки в запросе, во вторых так переменные в запрос не вставляют как вы. если же вы упрямы и вамповиг скль инекцкии то запрос нужно писать так:

$sqlCountriesName="SELECT * FROM `Values` WHERE `ISO_CKSM`='".arr[j]."'";