Хочется услышать мнение, особенно девушек ( тема достаточно деликатная)
Был случай. Стоит большая очередь в женский туалет, но опять же женщинами создана очередь и в мужской. Стоят никого не пропускают, говоря, что их - женщин больше!
Ну а теперь по теме...
В туалете МУЖСКОМ есть около 5 писсуаров которые пустуют, и вот мужчина один решил прорваться через толпу женщин, которые в свою очередь возмущались на него. Он говорил что ему пофиг он к писсуару. На что женщины некоторые кричали в след "Где ваша совесть?! Мужчина! Как не стыдно?! Там же женщины!!!!".
Когда некоторые мужчины пытались пойти "пописать" в писсуары, вылетали из МУЖСКОГО туалета от возмущенных криков женщин.
А теперь вопрос....
Какого х*я происходит?
Мужчина что, на дверь этих женщин ссыт? Или в кустах трясет своим *** перед их носом? Он справляет нужду в МУЖСКОМ туалете в СВОБОДНОМ писсуаре. Ладно, уже очереди позанимали, идите в свои кабинки, это уже можно посчитать как за некое одолжение, а не ОБЯЗАЛОВКУ. Моё мнение - идёте не в свой туалет, так пробегайте молча, тихо, с закрытыми глазами, если вас смущают писающие мужики у писсуаров. Это ВАША проблема, а не мужчин. Кто они такие чтобы визжать и стыдить их за это? Это что вообще такое?
Конечно, такое не часто встретишь, но БЫВАЮТ такие моменты. Очень интересуюсь вашими мнениями, особенно женщинами. Как вы считаете, имеет ли совесть МУЖЧИНА помочиться в МУЖСКОМ туалете, даже будучи заполненным женщинами, а если сильно хочется? Мужчин всегда меньше, зачем ждать когда есть писсуары для быстрого справления нужды?
Или вы тоже считаете, что мужчина который хотел пописать ИЗВРАЩЕНЕЦ И БЕССТЫДНИК?
Все дело в социальных группах, законсервированных в стереотипы. Затем, чтобы стравливать людей, разделять их и властвовать.
Модель поведения сформирована и подсознательно её отыгрывает тупое быдло. Что взять с тупого быдла? Логики и разума? Да ну что вы, нет конечно. Тупое быдло будет гыгыкать видя писю, интеллект застрял на уровне школоты, а посему чему тут удивляться...
Мда... Жизнь порой бывает странной, если мужчина захотел просто в туалет а сил не было это не значит что он извращенец.
Нет, не считаю. Вы абсолютно правы, а если бы видели, что в женских туалетах делается, вообще бы офигели. Эти брезгливые свиньи на унитазы с ногами влезают, там потом все затоптано и в лужах. Поубивала бы.
Вы правы,и имеете право пописать в своем туалете,даже их повыгончть чтобы не возмущались,что теперь обоссаться что ли чтобы не смущать их величество. Несколько раз видела что даже мужчины не успевали добежать до унитаза на ходу вытаскивали и начинали писать не доходя до места
Он просто сходил. Что в этом такого?