Как сбросить настройки персонализации в windows 10?
После включения системы виден лишь исчезающий курсор, изображение отсутствует. Безопасный режим не помогает, командной строки так же не видно. Откат системы невозможен, сброс до заводских настроек без потери файлов тоже.
Проблема заключается в смены темы, после установки которой всё это и произшло. Для того чтобы исправить проблему, должно быть достаточно сбросить тему винды на стандартную. Каким образом это можно сделать? Доступ только к биосу, виден лишь он.
БИОС и Виндовс - НИКАК между собой не связаны....
установи загрузочный диск или флеш накопитель со своей версией виндовс, запусти восстановление...